Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У вас есть что-нибудь такое, чего вы понять не можете никак или объяснить себе, не из лени вникать, не по ненужности, а в целом и никогда не станете?
- Люди!, а вы ещё не спите?
- Почему нельзя быть равнодушным?
- Почему нельзя себя стричь?
- Почему нельзя шуметь в лесу?
- Чего вы еще не пробовали, а хотелось бы... ТСсссссс...Может, была-не была?
- Почему при месячных нельзя ходить в церковь?
- Казак без коня не казак(с), а без чего вы прям не вы(поставлю пожалуй категорию юмор)?
- Чего вы бы не смогли сделать, но сделали?

