Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему БАРАН-это синоним тупости? Они реально тупые животные или просто "повезло" стать таким образцом для наглядности?
- От чего зависит уровень интеллекта и логическое мышление? Почему одни могут всё, а другим это не дано, как бы они не старались? А может просто плохо стараются? Все дело просто лени?
- "Просто хорошего психолога я не встречала", а может просто у меня такие друзья и близкие...Что...Ну вы меня поняли, не в обиду страждущим по психологам?
- Может ли друг стать любовником?
- Почему люди хотят путешествовать?
- Может слепой человек стать зрячим?


