13 ответов
Очень люблю!!! Особенно которые сын печет. У него они просто первоклассные получаются. Кстати и разлетаются заказы, не успевает их выпекать, ночами печет, потом в университет...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Очень) Диетические предпочитаю) -----------------------
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
обожаю))) 444444444444444444 5555555555555555555
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я клубничный люблю.... и в прямом и переносном смысле... Вообще - ЛЮБУЮ "клубничку" люблю )))))))))))))))0
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я смотрю на то, что собираюсь съесть. )) И если мне нравится, я не спрашиваю, как оно называется. )))))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
И я обожаю. Но обычно ем редко, да они и дороговато стоят по сравнению хотя бы с теми же зефирками в шоколаде
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
... а что...от них улетают...даже колоться не нужно...)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если нравится, то люблю, а если не нравится то не очень люблю.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Вы обедаете с тремя людьми, которыми вы восхищаетесь и которых уважаете. Они все начинают клеветать на вашего друга, не зная, что вы очень близки с ним. Их критика несправедлива и отвратительна. Как вы будете реагировать?
- Как вы относитесь? Если у вас повышенный вес, как вы относитесь на работу, на диван, как вы относите свой живот, как вы относите второй подбородок на подушку, не трудно?
- Женщины как вы так себя ведете, скажите кто последний к врачу вы да а вы кто а как вас зовут кем вы работайте а я тоже работаю ух а это че тут за кабинет вы не знайте а врачи то тут вообще хорошие их ценят.Короче слова опережают мысли?
- Что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной?
- Если вы порядочный, то ждёте это от других. Если вы верный, то ждете, это от других, если вы честный, то ждёте? Но ведь не все такие, как вы. Чтобы, это понять, надо, это пройти и потом отпустить и наконец- то жить для себя?
- Почему старк не берет вещи из рук?


