Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А за что дорого?
- Почему идет сильный дым из выхлопной трубы?
- А ещё Лисичка велела мне спросить, у кого она в чс и за что вы туда её внесли? Так что ещё немного лирики. И для непонятливых Она за меня-не за вас. А вы что подумали приморцы, джонотаны-Александры?
- Уж на что я со своим вредным характером, люблю мужчин пощипать, но Ирабель меня давно переплюнула! За что она так ненавидит мужчин?
- Что это за ответ на мой предыдущий вопрос: "в скрытой форме принуждение нас к обдумыванию ваших вопросов - это так и понимать? Ни за что загружать наши головы? За кого вы нас тут держите?". Что такое "скрытая форма"?
- Почему появляются прыщи после месячных?
- За что вы так с ней?
- Почему машины дорожают?
- Почему не заводится дизельная машина?


