Валера, 60 лет,
Каменск-Шахтинский
02.09.2022 в 00:43
Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
-
Дамы почему бы вам не скупить мороженое и угощать мужчин а мы такие я такое не ем не это сильно калорийное а это дешманское а это не вкусное а это позор какое дешевое?
-
Человек, который это делает — в этом не нуждается; Человек, покупающий это, сам этим не пользуется; Человек, который это использовал, об этом никогда не узнает. Что это?
-
Говорят, это тыл, это крепость. Это то, что дороже сокровищ. Это те, кто всегда в твоем сердце, Это те, без кого ты не сможешь?
-
У бедных это есть. Богатым это нужно. Если ты это съешь, ты умрешь. Что это?
-
Самая высокая гора в азейбарджане?
-
Мне кажется что мне кто-то когда-то внушил ещё в детстве что любой "поиск лёгких путей" это аморально но сейчас я понимаю что это внушение аморально, это как-бы ассоциирование комбайна для жатвы хлеба с ленью, с деградацией, это деморализац
-
Он по-другому открыл этот мир, Чехов, Толстой, Вальтер Скотт и Шекспир Так будет вечно. Театр это боль, это слезы и смех, Это мгновение и это на век — Он бесконечен…?