Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамы почему бы вам не скупить мороженое и угощать мужчин а мы такие я такое не ем не это сильно калорийное а это дешманское а это не вкусное а это позор какое дешевое?
- Если реклама это навязывание а навязывание это проявление агрессии, агрессия это позиция силы; Если это не останавливать — это будет развиваться и в итоге будет фашизм с опытами над людьми как над мышами в клетках?
- Чтооо такоее бирюлььки?
- С кем сыграть в бирюльки ии?
- Росстат раскрыл коэфициэнт рождаемости1/4вместо того что бы размножаться в бирюльки играем\?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Почему петр ушел из орла и решки?


