Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А Вы бывали на свидании в слепую?
- Бывали на скачках?
- А вы бывали на Фиджи?
- Почему нельзя гладить оленей?
- Вот хочу у девушек спросить.. А вы бывали на зимней рыбалке? Если бывали, то что больше всего запомнилось?
- Вы бывали на громадных водопадах?
- Почему нельзя дарить кольцо девушке?
- Почему нельзя жевать жвачку в школе?
- Бывали на реконструкции?
- А вы тоже открываете холодильник, постоять, понадеяться? Так, огни мы с малым пожгли. Конфет обьелись. А вы бывали на гендер-пати? Это когда молодые родители торжественно извещают о беременности и узнают пол ребенка?


