Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я блин пузырь водки выпил мало блин?
- Почему квашеная капуста стала склизкой?
- Чо забавляет наблюдать, когда чепушильце в том или ином поле считает что громко блин громко прописной истиной может или имеет права судить, что им этот грех не засчитывается, что лукавство не засчитывается, из под тяжка не засчитывается..Согласны?Кто
- Плиать, а ечли Ми есть..Ну от терь после Мальбонта блин, с небытия забирать ж это, так мож и Ости есть блин?
- Steyk ili kotleta?
- Стейк или ростбиф?
- Почему нельзя сбивать?
- Почему нельзя стучать по столу?
- Что вкуснее стейк или шарлотка?


