3 ответа
Блины не лучше ли на молоке завести. А вообще-то, кто как любит.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
на кефире оладьи делаю ,а блины лучше на газ.воде,будут с дырочками
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть помидоры с огурцами?
- Самая высокая гора находится на суше или в воде?
- Почему нельзя зажигать огонь?
- Почему нельзя есть огурцы?
- Почему на день благодарения едят индейку?
- Почему нельзя есть курицу?
- Блины на молоке или на воде?
- А в этом школьном классе вы вытворяли смотря на портрет К. Маркса, или в кабинете биологии-смотря на скелет, или на фикус, или вообще без визуализации чего-либо?
- Каша - на молоке или на воде?


