-
Почему нельзя скачать видео с youtube?
-
Что было ранше, раньше было отлично жить, работали, рожали, и было счастье и радость?
-
Продолжу о создании совершенства. Песня есть, Я его слепила, из того, что было. Вот вопрос. Можно создать совершенство из того, что было? Не светят нам мужчины-совершенства? Любить придется, как в песне, то и полюбила, что есть?
-
Я его слепила из того что было, ну а то что было то и полюбила ____слова из песни, а почему женщину нельзя слепить из того что было?
-
Почему нельзя кушать левой рукой?
-
В СССР писали что не было секса, не было открытого разврата, знали мы и про секс и про все остальное, но не смели открывать рот, потому что, было стыдно, но жилось лучше?
-
Что было в третием задании?
-
Что было в первом задании?
-
Почему с месячными нельзя в храм?