Алиса, 39 лет, Санкт-Петербург
17.03.2018 в 19:50
-
Почему после развода мужчины обливают грязью женщин?
-
Почему нам нравится то, что нам нравится, и не нравится то, что нам не нравится?
-
Почему девушка много кончает?
-
Почему красивым девушкам нравится собирать около себя кучу поклонников, ведь другим девушкам может не достаться хорошего парня?
-
Почему не всем молодым девушкам нравится секс?
-
А как не разложи Домино, всё равно шесть-шесть не выйдет. Вторичка заправляет, клювать не на что. Девушкам одна дорога на Ростов Дон. Там усатый ухажёр накрывает по полной?
-
Почему девушка не смотрит в глаза парню?
-
Девушкам нравится?
-
Итак, мужчинки, почему вы так глупо знакомитесь безынициативно? Вы в курсе, что девушкам по 30 человек в день пишут "привет как дела" или "привет что делаешь", неужели не можете придумать ничего получше?