Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот предположим видите вы опечатку в книге и не можете ведь предположить, что опечатка могла быть сделана с умыслом? Ну кому это нужно, что за глупость? Я не говорю что все опечатки с умыслом, а то что НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ?
- Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обычнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не живу с семьёй или с кем то ещё, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство?
- Почему отмечают день науки?
- Почему дом не продаётся?
- Любовь не должна ничего делать, чтобы заслужить ответ. Любовь – это не игра на зарабатывание очков (заработал больше – люблю, не заработал – не люблю). Любовь не покупается и не продаётся – уберите торговцев из храма?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Почему не продается марганцовка?
- Почему Барабулька не продается в Москве?


