Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сижу в машине на стоянке у лицея. Мимо идут старшеклассники. Вск как обычно, рюкзачки, оверсайз. И тут идет мальчишка при галстуке и, внимание, С ДИПЛОМАТОМ! Думаю, что вот идет будущий директор, или чиновник федерального уровня.. Как думаете?
- Чвк «вагнер» захватил ростов и идёт на москву. Что нужно пригожину и считается ли это переворотом? Пригожин в открытую идёт против власти? Какая его ждёт судьба? Что будет в ближайшее время? Его посадят или ликвидируют?
- Почему нельзя дарить ножи на день рождения?
- Почему нельзя первым крестить девочку?
- Что сейчас идёт на 5?
- Почему нельзя о покойниках плохо?
- Что сейчас идет на тнт?
- Что сейчас идёт на домашнем?
- Вот познакомился ты на сайте ты представляешь себе красоту а тебе идет на встречу не известно что?


