Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя изменить прошлое?
- Почему покойного нельзя оставлять одного?
- Не грусти, что дождик за окном?
- Почему нельзя играть в прятки дома?
- Что творится за окном?
- Что за окном?
- Что за музыку я слышу за окном? Все растаяло что было зимним сном?
- Что видите вдалеке за окном?
- Судя по погоде за окном, где светит солнышко и +21, вы задаете себе вопрос о том, что с погодой что-то не то (традиционно в это время у нас +12, тучи и дождь). А у вас норма по погоде?


