-
Чувство безысходности и отчаяния;?
-
Почитала комментарии и возник вопрос: Господа, вы вообще любили когда-нибудь? Почему в вас такое неприятие вызывает слово "любовь?" Неужели вы забыли, что это самое прекрасное чувство?
-
Почему нельзя есть мясо акулы?
-
Единственное чувство, в котором мужчина охотно признаётся женщине- это чувство голода! А женщины в каком чувстве готовы признаться мужчине?
-
Чувство семьи, это охренительное чувство?
-
Самое постоянное чувство это желание любить, а самое непостоянное чувство это любовь?
-
Почему беременным нельзя есть рыбу?
-
Почему сахар становится невидимым в горячем чае?
-
Любовь, как страсть, и Любовь, как чувство, понятия в корне отличающиеся друг от друга. Любовь в своём земном воплощении, как страсть - греховна, а как чувство - несовершенна?