-
Чувство безысходности и отчаяния;?
-
Единственное чувство, в котором мужчина охотно признаётся женщине- это чувство голода! А женщины в каком чувстве готовы признаться мужчине?
-
Почему во время секса быстро кончаешь?
-
Почему бывший общается со мной?
-
Любовь, как страсть, и Любовь, как чувство, понятия в корне отличающиеся друг от друга. Любовь в своём земном воплощении, как страсть - греховна, а как чувство - несовершенна?
-
Дни проходят как рутина! Чувство нежности красиво! И мечта, что вдруг придёт То, что нежностью возьмёт. Хочется прекрасной ласки Чувство нежного как в сказке. Опосля -рассвет и трезвость, и настанет неизбежность?
-
Почитала комментарии и возник вопрос: Господа, вы вообще любили когда-нибудь? Почему в вас такое неприятие вызывает слово "любовь?" Неужели вы забыли, что это самое прекрасное чувство?
-
Если ученики в школах, изучающие немецкий язык, неправильно произносят слова или неправильная интонация— учители разве не внушают им чувство вины? А потом это чувство вины нужно чувствовать и перед всеми немцами? Эт чо за дурдом ваще?
-
Почему люди хотят друг друга?