Похожие вопросы
Похожие вопросы
- И да как так как?
- Почему становятся призраками?
- Да разве так то ли?
- Почему плохо дарить часы?
- Как так то и то оно?
- Да уж так то?
- Да разве так то уж?
- Да разве так то?
- Эля, да ты чего, думаешь что я не знаю что Солнышко здесь с другой страницей и кличкой. Ну как так то? Я всё знаю. Но ты хочешь сказать что этот наезд на меня и есть от самого Солнышка? Хорошо но почему именно на меня? Недавно на Лисичку наезжали?


