Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А если второй брак, и снова разочарование - надо в третий идти? Не надо считать мои штампы, их там один был и будет, и подмигнула?
- Идти надо вперёд. А не пятиться назад?
- Почему в китае мужчин больше чем женщин?
- Почему нельзя жить без цели?
- Когда посланный к черту кузнец Вакула пришел к Пасюку, тот сказал: тому не надо идти далеко, у кого черт за плечами.А к кому бы пойти, если отсылают к чертям собачьим. Вы знаете, где оне?
- Почему на острове гаити часто происходят землетрясения?
- Если может быть так что с одной стороны дороги на другую нужен переход но всё перекрыто и идти далеко — пешеходные мосты в виде относительно невысоких дуг окружности, без столбов, ведь нагрузка на дуге распределяется по всей дуге до оснований?
- Какие пропорции расхода коньяка надо выдержать Даме, которая собралась идти делать тирамису, если известно, что в пропитку коньяка надо влить 30 гр? Уж себя-то обидеть неможно?
- Далеко пойдёте...А если уже никуда идти не хочется?


