1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Так на пластику можно через кустики то собирать да хоть и у елочки. Но вот где ставить то эту пластику, уж не одного места не осталось. А тётка весёлая-я знаю?
- Электролобзиком по тонкому пластику не работают, Генри. Крошится пластик или трескается - слишком высок пусковой ток в них, слишком высока стартовая скорость распила. Вам привет от Муси, и подмигнула?
- Почему нельзя купить полис осаго онлайн?
- Почему нельзя кушать напротив зеркала?
- Да так, избитая тема.Вот у нас есть красавицы-актрисы (не спорим о вкусах щас), которым 65-70+, сделавшие оч неудачную пластику. А что состариться достойно и выглядеть старше, но натурально лучше-никак нельзя, вот Вертинская чо сотворила с собою, м?
- С человеком и сложнее.. Кто-то грим накладывает, кто-то пластику делает?
- Как Вы считаете, надо ли женщине 45 -50 лет делать пластику груди?
- Почему женщинам нельзя ходить в алтарь?
- Что развивает пластику?


