Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Девочки, если у мужчины в графе семейное положение стоит ..есть дети... , что...
Девочки, если у мужчины в графе семейное положение стоит ..есть дети... , что это значит???
Уведомлять об ответах
6 ответов
Значит, у этого мужчины есть все в этой жизни!!!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина не говорит что любит?
- Почему во время секса быстро кончаешь?
- А откуда взялся стереотип, что если есть симпатия, то это значит надо переспать?(по волнам спрошенного)
- Если мужчина живет на две семьи, и там, и там есть дети, то это нормально или нужно выбрать одну семью и просто общаться с детьми?
- Почему люди хотят друг друга?
- Если женщина в переписке говорит, что её секс не интересует, что это значит? Не означает-ли это, послушай женщину, и сделай наоборот?
- Давайте немного отпустим серьёзные темы. Пусть миром правит любовь, доброта и автомат Калашникова! У меня другое: девочки, вот, Ваши мужчины, в каких случаях становятся или выглядят детьми? Что им для этого нужно дать, сделать или, может, подарить?
- Если мужчина пригласил вас на чай с тортиком и, при встрече, действительно угощает вас чаем и тортиком, значит вы и без спиртного красивы или что это значит?
- Как понять поведение мужчины, если он сначала отталкивает, потом в открытую заявляет о своих желаниях, а после снова убегает, будто испугался? Мужчины, нужна ваша помощь! Помогиие разобраться, что это значит?
- Что это значит, если человек говорит, что лучше есть одну ложку каши за весь день, чем терпеть такие унижения (видел со стороны), но несмотря на неуважительное отношение, предпочитает как можно более вкусненькое и поизящнее?


