Похожие вопросы
Похожие вопросы
- До или посли.Что интересней?
- Почему в выражениях о каких-то событиях в контексте времени, что происходило до какого-то года или до чего-то другого, не говорят просто слово "до", например "проработал там до пенсии" cloud.Mail.Ru/public/aP5C/h5CaTG7yd?
- Почему нельзя вешать зеркало напротив кровати?
- Почему нельзя пить соду каждый день?
- Олигарх пришел к гадалке и спросил скажите моя баба залетит до или после этого?
- Почему нельзя дарить шарф?
- Один - говорить о сексе до поцелуев или после?.Я бы сказал вместо.Я обговариваю все задолго до встречи что будет делать, что любит или нет. Профи обычно не целуются ни до, ни после-они ласкают.Вам нужны поцелуи в сексе.Или минета и куни хватит?
- Почему нельзя хранить бензин в пластиковой таре?
- Смешит М глупость-женятся за 30-на кому за 25. Хвалятся друзьям, ведут гусарский счет до 100.А от Ж требуют ( а у них возможностей больше) чтоб до него 1-2-3. Как анекдот про негритенка с 2 головами.Вам нужно, сколько до вас или отношение к вам?


