1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть ли что-то, что ты давно мечтала сделать?
- Но если даже сквозь камни растут цветы, то есть ли такое, что мы пережить не сможем?
- Почему нужно бояться равнодушных?
- Почему человек хочет быть нужным?
- Почему так быстро идет время?
- Есть ли все что может быть?
- Интровертам иногда сложно. Нести любую чушь, чтобы только поддержать бессмысленную беседу для фона. И молчишь, чтобы не засорять этот фон. У экстравертов такой проблемы нет, но есть ли понимание, что утомляете сильно?
- Почему такой большой мир?
- А есть ли вообще что либо?

