Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Да это нет или нет это да или что то другое?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- На свадьбе - это судьба, через год на разводе - это судьба, так это судьба или где?
- Почему среди игроков нет моего напарника(Райво)это очередные ваши козни против меня, зачем вы это делаете или вам это доставляет удовольствие издеваться над игроками?
- Мне кажется, что, срок хранения, на шоколадках - это лишняя информация. Где это видано, чтобы шоколад ХРАНИЛСЯ?
- Если интернет-ссылки работают без этих восьми знаков "https://" но кто-то просто захотел чтобы так было, и так будет через 100 лет, через 200 и так далее? Это традиция или что это, этот дурильник?

