1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- От чего же, от чего же и?
- Вот так, у кого настроение новогоднее от мандаринок, а у кого от холодца. А от чего еще настроение новогоднее? Елку ставить думаете?
- А вы представляли себе смерть от переедания? А от голода? А от чего представляли?
- От чего так жарко то? От чего так жарко то?
- Почему болят ребра во время беременности?
- Сегодня разговорились-кто чего боится..Узнала, что одна девушка боится кошек.. У друга дочка боится комаров..А меня воротит от пауков и арахноподобных. Как вижу лапки стрекоз и бабочек-тоже передергивает-паучек с крылышками. А вас от чего колбасит?
- Почему утром ноги сводит судорога?
- Почему быстро портятся зубы?


