Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя сидеть напротив двери?
- Почему нельзя смотреть новости?
- Это раньше говорили: «Где родился, там и пригодился», а сегодня: «Куда припёрся, там и притёрся»?
- Сидеть на попе ровно и щелкать языком, что ничего не получится, что мы всё профукали, то ничего и не получится. Надо хотя бы начать хоть что-то делать, а там походу пьесы и разберемся, где поправить, где усугубить. Так ведь?
- Почему нельзя получать биометрический паспорт?
- Почему нельзя мыть кошек?
- Что там где там?
- А где жить хорошо, там где нас нет?
- Блин, как всё перевернулось. Тут же такие баталии были. Мы ж в выходные тут эскадронами зависали и ржали до одури. А теперь... Где все? Где голые женщины, где пьяные гусары? Как там наш Сашка из Минска?


