2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто мы и где мы живем?
- Почему нельзя сбивать?
- Величайшее в жизни счастье- это уверенность в том, что нас любят. Любят за то, что мы такие, какие мы есть?
- - Где мы? -К чёрту подробности! Кто мы?
- Эти товарищи думают что если они будут писать серьезные слова типа добрый вечер я вот работаю работай у меня есть машина давайте поженимся а она тебя так сразу и где мы будем жить надо квартиру ты понимаешь что у тебя бабла нет?
- Почему нельзя стучать по столу?
- Прочитала: там, где мы есть, всегда прекрасно. Прекрасно?
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
- Это....А Ми Ми есть, дочь Мамона? Передашь привет?

