Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сон или лень?
- Отдых или лень?
- Почему кошка после родов не ест?
- Хлопок или лён важне?
- Почему нельзя целовать мертвых?
- Отвечать на вопросы нет времени. Или лень?
- Хлопок или сатин?
- Домохозяйка — это работа, стиль жизни, состояние души или лень?
- Как вы считаете- наличие одного секс партнера или постоянного-это любовь? Это хочется стабильности? Неуверенность в себе с другими?Люблю такого, потому что нет другого?Снижение либидо? Или лень искать лучше-а мож будет хуже.Вы однолюб или ленивый?


