Ходишь ходишь в школу, а потом бац - и вторая смена?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя сразу глушить атмосферный двигатель?
- Почему нельзя запивать таблетки грейпфрутовым соком?
- Вторая смена?
- Вторая смена начинается и так всю жизнь?
- Почему нельзя есть на рабочем месте?
- Вот ьак живёт человек, потом бац- и умер, и не зввестно где и когда. А смысл жизни в том, чтобы было кому похоронить?
- Почему нельзя жениться в январе?
- Почему по приметам нельзя гладить постельное белье?
- А у вас бывало такое, вы думаете чего вы стоите, сам по себе, без друзей, семьи, дома и т.Д., а потом бац, место в маршрутке освободилось и все само разрешилось?


