Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Куда нам идти?
- Оккультизм на ФС. Пришло уведомление " с вами хотят встретиться".. Открываю, а там дама которую я знаю хорошо, но ее уже почти год как похоронили.. И что мне теперь, идти исповедоваться или завещание писать?
- Почему горчат лисички после заморозки?
- Зачем, и куда? Дальше идти?
- Почему нельзя оставлять нож на столе?
- Почему нельзя есть белок?
- Нужен ли стиль куда то идти?
- Недавно узнала, что дарить часы не хорошо. И что теперь? Идти отбирать сделанные ранее подарки?
- А есть такой памятник Ленину, где он стоит, но не указывает куда нам идти?


