5 ответов
Так баб для общения по телефону не осталось..вот мы с тобой сюда и...зашли, мда))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А как же диванные эксперты? Пишите и для них. (шучу).
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какие игры есть в интернете, доступные для скачивания?
- Должен ли быть свободный доступ в Интернет для всех?
- В ответ александру. А для нищебродов, какие нужно выставлять фото? С кусочком хлебушка и селедкой?
- Почему горчит кальян на воде?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Сейчас прочитал что эти 8 символов в начале ссылок "https://", которые я частенько удаляю для экономии количества символов, нужны для безопасной передачи данных в интернете, а без них, значит, апокалипсис?
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
- Для чего знакомства в интернете?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?


