Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ищу больную девушку потому что я сам неадекватный?
Ищу больную девушку потому что я сам неадекватный?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "В моей жизни нет идиотов. И это не потому что мне так повезло, а потому что я не имею права их рядом с собой держать" Это я лекцию слушаю. Как вам такая мысль?
- Ищу невменяемую бабу потому что я сам ненормальный?
- Ищу бабу которая не в себе главное чтоб работала потому что я тоже не в себе вообще?
- Папа запретил мне переезжать в Питер Чуть с психу не сказала, что я туда замуж выхожу. История достойная подросткового бунта. До 50 лет вроде никто не возражал, что я сама все решаю. Или это потому что я замужем была?
- Я позвонил апокалипсису ночью сообщил что я на кипре и всем тем кому я должен прошу простить а все те кто должны мне я прощаю потому что я нашел бабу и там остаюсь?
- Условная любовь говорит "Я люблю тебя, потому что...", а безусловная- "Потому что я я тебя люблю". Так ли это?


