-
Мой амурчик сосунок нае"""лся со всех ног, получив пинок, поломал свой самострел. -Ой, Святой Мой Валентин, куда жы ты сматрел?
-
Если номера маршрутов транспорта указывают с 3-х а не со всех 4-х сторон чтобы не перебегали дорогу но если-бы везде были плавнотраекторные "переходные" мостики без ступенек для сигвеев, всё видно не только по карте мобильника?
-
Почему нельзя носить живые цветы на кладбище?
-
Почему вживую люди не общаются друг с другом так. Как общаются в инете? Ведь живой контакт- это намного лучше со всех сторон?
-
Почему нельзя давать взятки?
-
Как бежать без ног?
-
А у нас расквакались лягушки. Это звездец. Как они не охрипнут тявкать всю ночь. Будь я лягушкой, и б запульнула в них пиявкой. Тявкают со всех сторони так истошно. Где аисты, сожрали б их всех?
-
Бежать, бежать – не добежать, Лететь, лететь – не долететь?
-
Почему брату и сестре нельзя жениться?