Илона, 38 лет, Архангельск
07.03.2018 в 16:40
-
Почему мужчина возвращается после расставания?
-
Как то надоело мне быть добросердечной и понимающей. Всех, вернее одного, только что отпустила, и таааак полегчало. Как думаете, на долго ли?
-
Почему появляется любовь?
-
Как быть, мне она нравится, а я в"черном" списке?
-
Представьте, какой парадокс, вообще парадокс: Веришь в бога, поэтому уродливые кажутся красивыми. Да ну бред, такого не может быть? Это психология. Бог представляется идеальным, всё что как- то связано с богом, тоже но всё намного сложнее?
-
Как быть мне?
-
Почему девушке не хочется секса?
-
Как быть мне летом?