Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем чин ит?
- Почему печка не дует в ноги?
- Почему хрипят динамики в машине?
- Почему горит чек на ваз 2110?
- По инфе Аббодон, блин пишут жость лютую за данного демона, влиятелен, могуществен, мощный, и по глабине вроде аж нахрен 7 чин, а это судя по дошедшим нам ну как те сказать, это моооощно...Так вот в сериале женская материя, но надо мужскую?
- Почему чин ит?
- You gotta live it to feel it, you didn't you wouldn't get it Or see what the big deal is, why it was and it still is?
- Где чин ит?
- To be walkin this borderline of Detroit city limits It's different, it's a certain significance, a certificate of authenticity, you'd never even see?


