3 ответа
Лошадью ходите сразу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Е2,Е4
Наконец освоил я этот ход,
Видно, в шахматах теперь повезёт.
Важно сделать первый ход, а потом
Остальное как-нибудь разберём,
Остальное как-нибудь разберём.
Е2,Е4
Е2,Е4
Но противник съел ферзя и ладью,
Я позиции без боя сдаю.
Важно вовремя фигуры смешать,
Чтоб не смог он ничего доказать,...
Показать весь текст
Е2,Е4
Наконец освоил я этот ход,
Видно, в шахматах теперь повезёт.
Важно сделать первый ход, а потом
Остальное как-нибудь разберём,
Остальное как-нибудь разберём.
Е2,Е4
Е2,Е4
Но противник съел ферзя и ладью,
Я позиции без боя сдаю.
Важно вовремя фигуры смешать,
Чтоб не смог он ничего доказать,
Чтоб не смог он ничего доказать.
(с)
Наконец освоил я этот ход,
Видно, в шахматах теперь повезёт.
Важно сделать первый ход, а потом
Остальное как-нибудь разберём,
Остальное как-нибудь разберём.
Е2,Е4
Е2,Е4
Но противник съел ферзя и ладью,
Я позиции без боя сдаю.
Важно вовремя фигуры смешать,
Чтоб не смог он ничего доказать,
Чтоб не смог он ничего доказать.
(с)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как научиться играть в шахматы?
- Почему игра ассасин крид 4 не сохраняется?
- Корова умеет играть в шахматы?
- Почему в кс 1 6 плохая графика?
- Почему после установки cleo 4 вылетает игра?
- Всем ли дано научиться играть в шахматы?
- Кто любит играть в шахматы?
- Почему лагают игры на виндовс 10?
- Почему симс 4 вылетает во время игры?


