Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как мне быть?
- Знаете, скажу прямо и честно. Если я вижу наглядно, с кем эта женщина была, не важно, хороший он или нет, я никогда с ней не буду. Ежели я не видел и не знаю его, по мне она хоть с чертом была, мы можем быть вместе.А как у вас с этим делом?
- Почему заведенная машина дергается?
- Как мне быть там?
- Как мне быть с васей?
- Почему большой расход бензина на ваз 2114?
- И что мне делать, и как мне быть?
- Что же делать, как мне быть?! Модет водки накатить?
- И как мне быть?


