2 ответа
Естественно узнать с какого города и конечно с своего. Это сблизит отношения и узнать друг друга. Я же не поеду по фотографии за 1000 км. увидеть и узнать какая красавица на фото, а там приедешь совсем другая баба яга!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему любовь может причинить боль?
- На фига общаться с бабой. В рестаран не поведет угостить тарелкой вкусной, на авто не повезёт. Потому что бабы стали меркантильны и глупы. Нет желания Ибаста с этой скукой от души?
- Почему при возбуждении болит низ живота?
- Как отключить хочу общаться?
- Как убрать "хочу общаться"?
- Почему парень должен писать первый?
- Почему не хочется ходить куда то, как раньше? И общаться стало не интересно с теми, с кем раньше было интересно?
- Почему на Фотостране нельзя общаться аудио, как на других сайтах?Ведь это очень удобно, да и легче общаться, чем писать.А номер телефона как-то не очень хочется давать незнакомым?
- Почему нельзя оперировать родственников?
- Ну вот, опять чтоб защищал от неурядиц и прочего, а внешность не важна, а как на самом деле, фото пришли без него общаться не буду, что это?


