Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как не делать плохо другим?
- А вот если никого не полюбила. Надо ли делать вид, что любишь, что б можно было б ножки свесить?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- ОБМАНУЛИ заманив! Как красиво жизнь, приятна! Нужно тело содержать, одевать, кормить прям надо! Заниматься ерундой, делать вид, что всё в порядке Как же вспомнить для чего, память стёрли.Нет контракта?
- Если с незнакомого номера вам придёт сообщение: "За нами следят, с этого момента нам надо делать вид, что мы не знакомы и никогда не встречались! " Ваша реакция? Что бы вы ответили?
- Как не делать ничего?

