Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну раз про обиды, то..Вот вас обидели, опустим вашу реакцию на это - это в другом вопросе было..А не задумывались ли о том, что обидевший вас - это уже была ЕГО реакция на вас, как на обидчика. Или мы не допускаем того, что можем обидеть другого?
- Я даже не требую повиновения мне это не к чему но проучить я вас обязан. Тридцать лет иметь я жду. Вам даже не дано понять на сколько можно остановить миг время а оно истекает ваше?
- Как проучить наглых соседей?
- Почему не получаю удовольствие от секса?
- Почему хочется анального секса?
- Иван, я ж про обиду. Как можно у обидчика просить прощения? У меня пазл не сложился?
- Почему пишет бывший парень?
- Как проучить хулигана?
- Почему нельзя выезжать за границу?


