Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мусульманам нельзя есть левой рукой?
- Сон. Еду к матери в гости (она умерла 10 лет назад) -забыла деньги, мобилу, адрес -типа как на месте найти-то, с сумками еду, с пересадками на общественном. К чему такое, если мать не звала (типо пора и ничего не бери с собой)?
- Почему нельзя открывать дверь когда кажется?
- Ну, капец, я еще и на телефон еду снимаю. Потому что мы с подружками в чатике всегда фотками обмениваемся, кто что ест. Зато еду для, кошки с собой забирать не буду. Уже хорошо?
- Почему нельзя держать сцепление в пробке?
- Зачем собака добавляют наркотик в еду?
- Почему татарам нельзя есть свинину?
- Каксделать квас?
- Каксделать проводку в машине?


