Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как сыграет Испания сегодня?
- Как сыграет Испания?
- Как и зачем ты Испания?
- Почему в россии так много быдлятины?
- Почему нет воды в копейске сегодня?
- Почему ты Испания?
- И ещё, Обюзер в тёмных очках, ты перестань тыкаться со своими затычками в вопросы настоящих мужчин. Им всё равно! Тем более тебе их не потянуть. А себя ты опустила уже ниже плинтуса, как ты давеча заметила. Ты мужчинам не интересна. Если они мужчины?
- Как вам Испания?
- Почему нельзя переходить дорогу?


