-
Почему нельзя отвлекать водителя во время движения?
-
Мадамы..Технология как мне выдал "шедеврум" назвав признаки "отложенной местью"..Ну как...Самоутверждаемся? Считая, что это плоды дает? Ну так надо своевременно, и негатив не копится, а в итоге как с ядерного? Так радиация, мадам
-
Как состричь негатив?
-
У вас бывает такое: открываешь сообщение от незнакомого человека, а там такой негатив, словно он ненавидел тебя всю свою жизнь? Как справляетесь? Я вот расстраиваюсь?
-
Почему православным нельзя заниматься йогой?
-
Как перестать замечать негатив?
-
Почему нельзя оставлять бутылки с питьевой водой?
-
Как быстро ты забываешь обиды, отпускаешь негатив и вычеркиваешь из круга общения «токсичных» людей?
-
Почему женщины влезают в эти дебри в основном-психология, хренология, и прочие логии, как потребители курсачей? Мужчины же не интересуются как там с мамой что не так, жену как ублажать грамотно, обидки прощать-или мужики сливают негатив на жён и т.Д?