Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщину так затравили этим паршивым термином меркантильность, что мы уже боимся вслух сказать - "Мне не все равно с кем жить, как жить, на чем спать и что есть. Я живу в комфорте и достатке, не делайте мне хотя бы хуже!"? Гость Удалё
- Как жить и не пить?
- Пить или не пить есть повод отмечать праздник?
- Почему мужчины иногда хотят встречаться периодически, а не жить вместе? Как правило, или есть семья, или не может иначе?
- Я буду много спать, пить, есть и ходить по дому голым. Потом я снова буду много спать, пить, есть и снова холить по дому голым. Я вообще теперь буду ходить голым?
- Почему тосол идет в расширительный бачок?
- Почему после шугаринга волосы растут неравномерно?
- Почему горит абс на ниссане?
- Как жить пить?


