Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как жизнь кипит жизнь в чем проблема?
- Почему нельзя есть мыло?
- Почему нельзя мыть покойника кровным родственникам?
- Почему нельзя включать свет при запахе газа?
- Привет как жизнь? Как новый год?Хорошо отметили?
- Я вот подумала, что ребенку как раз проще рассказать, как жизнь заканчивается, чем как она у человека зарождается?
- Молодые девочки смеются вечером во дворах, напоминают нам, как жизнь прекрасна была?Как молоды мы были, как искренно любили, как верили в любовь?
- Привет как жизнь? Как новый год?
- Привет! Ха! Как жизнь? Как дела?Как делишки? Вообще как?
- Как дела, как жизнь?


