Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему дан ушел из проекта успех?
- Почему рождество празднуют в разные дни?
- Какой там туризм?
- Почему вика верник ушла из опен кидс?
- Вот кто знает? Вот эти вот статусники, всякие там пары в играх... Там в финале приз - то какой? Машина там, трешка в Мытищах, депутатский мандат? Ради чего они бьются - то? Может знает кто?
- Визуально встретил чудо, чудо видимо в окне. В мыслях разные этюды пролетели в голове! Но реальнасть, чуть другая там капризы красоты. Так подумав на досуге свечи, игры, кто в них ты?
- Какой есть досуг?
- Какой там бизнес?
- T@tj@n@, 52 года, Рига в «Досуг, Развлечения» 8 минут назад В Кликере открыла все уровни и 3 престижа. Глянула, а там престижа 3 - го уровня нет, только 2 жетона(2 престижа)Не понятно?


