Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Каждый делится лишь тем, что имеет сам?
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мой бывший напарник... Уговорил удалить всех друзей... Следил за тем, что бы не общалась ни с кем.. А сам в любви признавался всем... Кто он?
- Почему я не люблю секс?
- Почему мужчина целует руки девушке?
- Чем страшнее мужчина, тем больше предъявляет претензий к внешности женщин, шастая по страницам. Типо-эстет. Или это про что, если сам не заботиться о своей презентации?
- Саша 65 Феод. Глубокомысленно-подумайте о поводе к измене.?Вспомнилось-ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.Для измены всегда нужен повод?.Или пьёсто так-хотелось дрыналина.Или не виноватая, он сам пришел?Или наитие души-романтики хочу?
- В изрядной степени связано с тем, что каждый или почти каждый мужчина мечтает о том самом статусе первого?
- Почему певец "профессор лебединский" прославился только лишь тем, что спел всего лишь одну песню:"про лодочника"?
- Цитата не вопрос: --- Человек не то что о нем думают люди вокруг. Он является тем, чего и сам о себе не знает"?
- Чтобы найти спрятавшегося где-то в глубинах квартиры кота, нужно всего лишь хлопнуть дверцей холодильника. Сам придёт. Что нужно сделать, чтобы сам пришёл мужчина?


