Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Надо кому чего?
- И кому это надо? Было "ЧЕЛО". Бить челом-значит кланяться, приветствовать, оказывать уважение. Стало "ЛОБ" Биться лбом об стену -- значит ни где и ни чего не получить. Зачем "ЧЕЛО" стало"ЛБОМ"?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Должен ли человек быть конкретным в своих пристрастиях, кому это надо и для чего?
- Есть такое понятие "Чувство Долга". Перед родными, друзьями, Родиной, Царем и Отечеством.Перед соседом, которому обещал рожу набить, да так и не набил...Профессиональное, наконец...А Вы со всеми долгами рассчитались? Кому чего и скока должн


