Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кому это надо. Ни кому не надо?
- Почему почву нельзя назвать горной?
- Почему не меняют это задание кому оно уже надоело?
- Завидовать тому, кто себе золотой браслет приобрел... Как-то смешно Могу себе позволить и больше.. А оно надо? Завидовать надо ТАЛАНТАМ! А вы кому/ чему завидуете? Ась?
- Почему нельзя смотреться в зеркало?
- Почему нельзя ставить зеркало напротив кровати?
- Кому оно счастье?


