2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вы смотрите кто ваши фото лайкают? И магнитики тоже? И кто общацо алкает? Кого больше-пенсионеров или внучат?
- А ещё сегодня день бывших супругов! Вот уж праздник, так праздник! Всех кто в разводе поздравляю! А есть тут такие, кто второй раз в браке или третий?
- Почему незамужней нельзя крестить?
- Зачем некоторые вопросы задают анонимы под словом " гость"? Кто это и почему нет фото? Вчера у меня не было фото, там мне сразу написали чтоб поставила. Кто такие эти " гости"?Это бот или кто?
- Интересно, больше здесь мужчин(да и женщин тоже), кто реально хочет найти спутницу жизни, кто желает отношений через ЗАГС, или в основном просто отвлечься здесь, пообщаться, поиграть?
- Гражданин это вообще кто? С римским правом кто знаком? Система та знает кто это, а вы люди или уже граждане?
- Почему нельзя купаться в ванной?
- А есть тут женщиы, от которых все мужчины шарахаются или, кто не успел, сразу инфаркт, или лапшу по-флотски навешает и в море надолго?
- Почему нельзя передавать через?


