Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Куда мы идем после бани?
- "Горько" - хорош был фильм в свое время тем, что было показано куда мы ВСЕ дружно катимся. Но "Самый лучший день" - это выстрел в никуда, просто набор кой-чего не лучшего качества?
- Почему нельзя целовать кошек?
- Чем дебильнее вопрос, тем больше лайков собирает! Уму не постижимо! Куда мы катимся?
- Господи куда мы катимся с такими людьми?
- Куда мы катимся толпой?
- Кто мы и куда мы идем?
- Почему нельзя наращивание?
- Почему беременным нельзя на похороны?


